
Гребной тренажер магнитный HMS ZM1901
16 553,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20651
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
ZM1901 HMS - магнитный гребной тренажер, который отличается простотой использования и способностью экономить много места благодаря легкой сборке
ZM1901 - прочное, простое в использовании изделие с 8-ступенчатой шкалой регулировки нагрузки, которая позволит вам подстроить упражнения под свои возможности. Нагрузка регулируется большой ручкой. Вся необходимая информация о тренировках, включая количество гребков, время или дистанцию, отображается на панели над регулятором сопротивления.
Модель ZM1901 - прочная конструкция, несомненной преимуществом которой является возможность сборки. Это экономит много места. Благодаря транспортным колесикам мы можем легко и без усилий установить его в удобном месте. Гребной тренажер также оснащен подножками спереди. Данный элемент дает возможность использовать изделие для большего количества упражнений, задействуя при этом дополнительные группы мышц.
Гребной тренажер или гребной велоэргометр - отличный способ сжечь жир, а также развить выносливость и силу. Этот вид аэробных нагрузок привносит к работе практически все тело, что гарантирует потрясающие результаты. Положительно влияет на работу кровеносной и дыхательной системы, укрепляет сердечную мышцу.
ZM1901 HMS – надежное, полное преимущество оборудования, которое позволит вам поднять вашу физическую форму на более высокий уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 33 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Додаткові характеристики | Регулювання опору: ручне;Максимальна відстань сідла від стійок: 114 см;Передні підніжки |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Складані |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Вимірювання пульсу;Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час;Кількість ударів;Кількість ударів в хвилину;Відстань;Швидкість;Пульс;Калорії;Сканування; |
| Розміри в розкладеному вигляді | 195 х 58,5 х 49 см |
| Розміри в складеному вигляді | 126 х 58,5 х 122,5 см |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Тип | Магнітні |
- Цена: 16 553,90 ₴


