
Орбитрек механический HMS H6512
10 613,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20655
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Эллиптический тренажер H6512
Дозволит комфортно заниматься даже в маленькой квартире. Это идеальное решение для людей, которые ищут компактное оборудование, которое занимает мало места.
H6512 от HMS позволит вам эффективно улучшить свое состояние, сжечь ненужный жир и укрепить мышцы. Тренировка на эллиптическом тренажере заставляет задействовать все тело.
Система сопротивления работает по принципу механизма давления, что заключается в нажатии на войлочный блок сопротивления. Сопротивление регулируется ручкой. Упражнения очень тихие, поэтому они не мешают окружающим людям.
На дисплее компьютера отображаются важнейшие данные о тренировке, включая пульс, который можно измерить с помощью сенсорных датчиков, расположенных на ручках.
Еще одним преимуществом данной конструкции являются стальные полозья, оснащенные удобными нескользящими ножками. Транспортировочные колеса, установленные в передней основе, позволят легко перемещать оборудование. Удобные, регулируемые по высоте, покрытые мягкой эргономичной губкой для еще большего комфорта при тренировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес маховика | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Є |
| Довжина кроку | 369 мм |
| Додаткові характеристики | Батарейки: 2xAAA у коплекті;Відстань між педалями: 240 мм;Система опору працює за принципом механізму тиску, який передбачає натискання повстяного блоку опору;Регулювання висоти поручнів |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Задньопривідні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 110 кг |
| Особенности | Транспортувальні ролики;Вимірювання пульсу;Підставка для аксесуарів |
| Показання дисплея | Сканування;Час;Швидкість;Дистанція;Калорії;Одометр;Пульс |
| Розміри | 923 x 613 x 1326 мм |
| Тип | Механические |
- Цена: 10 613,90 ₴


