
Защитный ковер для тренажеров HMS Premium MPS22 2200x1100x6
2 693,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20674
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик HMS MPS22 - это качественное и прочное напольное покрытие, предназначенное для кардио и силовых тренажеров.
Эффективно защищает пол от повреждений. Кроме того, такой коврик отлично поглощает шумы во время тренировки, уменьшая вибрацию, вызванную упражнениями на тренажерах. Стоит учесть, что это не пол для упражнений со штангой.
Толщина коврика 0,6 см идеальна подходит для кардиотренажеров, таких как велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки или гребные тренажеры. Благодаря противоскользящим свойствам его можно использовать на любой поверхности.
Преимущества:
- Защищает пол от повреждений
- Уменьшает шум и вибрацию
- Легко чистить
Спецификация:
- Материал: ПВХ
- Размеры:
- длина: 220 см
- ширина: 110 см
- Товщина: 0,6 см
- Примечание: Не для коммерческого использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695537512 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Размер | 220 x110 см |
| Розміри | довжина: 220 см |
| Тип | Килимки |
| Толщина | 0,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 693,90 ₴


