
Двухуровневая стойка для гантелей HMS Premium STR20
11 878,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20847
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
STR20 HMS Premium - стальная двухуровневая стойка для гантелей.
Чем больше оборудование, тем труднее его правильно хранить. Фирменный стенд HMS поможет собрать аксессуары в одном месте.
Прочная конструкция и высокое качество изготовления гарантируют безопасность пользователей и оборудования.
Данный тип стойки является основным оборудованием каждого тренажерного зала, но он также будет хорошо работать дома. Разработан, чтобы сделать уборку и уборку вашего снаряжения легкой и интуитивно понятной. Обеспечит удобство и комфорт во время тренировок.
Спецификация:
- Материал: сталь
- Размеры:
- Длина: 55,5 см
- Ширина: 124 см
- Высота: 79 см
- Расстояние между полками: 13 см
- Длина полки: 122 см
- Ширина полки: 22 см
- Товщина полки 5 мм
- Сечение профиля: 50х50 мм
- Максимальный вес нагрузки: 500 кг
- Вес изделия: 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695540161 |
| Вид | Стійки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Напольная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Размер | 500 кг |
| Розміри | Довжина: 55,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 878,90 ₴


