
Поручни-опоры для отжиманий HMS PW10
2 198,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20903
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PW10 - это профессиональные перила, которые используются при тренировке с собственным весом
Также часто используется в кросс-тренинге.
Устройство позволяет выполнять различные виды упражнений, такие как отжим, шведские отжимы или стойки на руках. Поручни отлично подходят для разнообразия занятий любым видом спорта. Для упражнений на PW10 нам не нужны дополнительные нагрузки, мы преодолеваем сопротивление собственного тела. Благодаря отсутствию дополнительной нагрузки устройство подойдет и в тренировках самых маленьких любителей спорта.
Систематические тренировки с использованием PW10 отлично улучшат нашу силу, выносливость, координацию движений, укрепят посторальные мышцы и улучшат чувство равновесия.
PW10 является обязательным для любой функциональной тренировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695531299 |
| Вес | 5,8 кг |
| Вид | Бруси |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 2 |
| Максимальная нагрузка | 210 кг |
| Материал | Сталь |
| Розміри | довжина - 60см,ширина - 36см,висота 30см, |
Информация для заказа
- Цена: 2 198,90 ₴


