
Велотренажер магнитный HMS M8750 black
7 478,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37019
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Магнитный велотренажер M8750 HMS – это фитнес-оборудование, которое идеально подходит для тренировок дома
Благодаря системе магнитного сопротивления упражнения происходят тихо и поэтому не мешают окружающим людям. Продукт имеет 8-уровневую регулировку сопротивления, поэтому мы можем адаптировать обучение к любому уровню продвижения. Регулировка проста с помощью ручки, прикрепленной к рулевой колонке. Функциональный и современный компьютер, который подсчитывает и отображает все самые важные параметры тренировки, включая: скорость, время и количество сожженных калорий. Регулируемое седло и удобные педали с регулируемыми ремешками являются еще одними преимуществами этого чрезвычайно удачного дизайна. Кроме того, в данной модели есть держатель для мобильного устройства, который сделает ваши тренировки более приятными, например, просматривая фильм на планшете.
Езда на велотренажере - это не что иное, как кардиотренировка, то есть тренировка на выносливость, направленная на повышение эффективности работы сердца. Такие тренировки рекомендованы всем, независимо от образа жизни и каким видом спорта они занимаются. Регулярные занятия на велотренажере позволяют сжигать большое количество калорий. Также упражнения способствуют развитию и формированию мышечной ткани ног.
Велотренажер M8750 HMS – универсальная техника, которая благодаря небольшим размерам и весу найдет место в каждом доме.
Технические характеристики:
- Тип: вертикальный
- Тип сопротивления: магнитный
- Вага маховика (кг): 3
- Тип регулировки сопротивления: ручная
- Количество уровней регулировки сопротивления: 8
- Плоскость регулировки седла: вертикальная
- От седла до педалей (мм): 585 - 700
- От седла до пола (мм): 700 - 820
- Способ регулировки высоты седла: поэтапно (5 уровней)
- Компьютер (измерение):
- час: так
- расстояние да
- скорость: есть
- калории: да
- Пульс: так
- Дополнительное оборудование:
- выравнивающие ножки: есть
- держатель мобильного устройства: есть
- транспортировочные ролики: есть
- Размеры велотренажера (в разложенном виде):
- длина (мм): 880
- ширина (мм): 450
- высота (мм): 1140
- Компьютер (функции):
- Сканирование: да
- Максимальный вес пользователя (кг): 110
- Вес изделия (кг): 15
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика | 3 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | є, монохромний |
| Додаткові характеристики | Регулювання опору: ручне;Регулювання висоти сидіння: 5 позицій;Від сидіння до педалей: 585-700 мм;Від сидіння до підлоги: 700-820 мм;Регулювання висоти сідла: плавне (5 рівнів) |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Особенности | Вимірювання пульсу;Транспортувальні ролики;Компенсатори нерівності підлоги;Підставка для аксесуарів |
| Показання дисплея | Час; Швидкість;Пульс;Калорії;Відстань;Сканування |
| Регулировка | Регулювання висоти сідла: плавне (5 рівнів) |
| Розміри | 880 х 450 х 1140 мм |
| Рівні навантаження | 8 |
- Цена: 7 478,90 ₴


