
Беговел Nils Fun RB031, мятный
3 298,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37450
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Велосипед для балансировки RB031 от NILS - отличный вариант для самых маленьких детей, которые учатся ездить на велосипеде
Велосипед без педалей позволяет быстро научиться поддерживать равновесие и баланс тела, сохраняя полный контроль над скоростью и начертив тормоз. Благодаря этому в будущем ребенок сможет быстрее научиться ездить на классическом велосипеде.
RB031, благодаря регулируемой высоте сиденья, можно подстроить под рост каждого ребенка. Прочная и легкая конструкция устойчива к повреждениям и значительно облегчает управление велосипедом, что имеет большое значение для безопасности ребенка.
Однако толстые накачанные шины позволяют идеально адаптировать жесткость к весу ребенка и отлично поглощают небольшие неровности, что обеспечивает удобную и комфортную езду. Все это вместе повышает долговечность устройства и продлевает срок его службы, благодаря чему балансир RB031 прослужит долго.
Дополнительным преимуществом является оригинальный дизайн и тщательно подобранные цвета, которые понравятся как девушкам, так и мальчикам. Велосипед-балансир RB031 также имеет практичное решение в виде плетеной корзины, прикрепленной к рулю, в котором можно спрятать любимую игрушку или напиток.
Велосипед предназначен для детей от 3 лет.
Спецификация:
- Размеры:
- Длина: 83 см
- Высота: 54,5 см
- Ширина: 42,5 см
- Вес: 4,7 кг
- Каркас: сталь
- Колеса: 12"
- Шины: надувные, резиновые
- Обод: сталь
- Седло: ПУ
- Ручки: ГТО
- Диапазон регулировки седла: 38 - 46 см
- Максимальный вес пользователя: 25 кг
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695544411 |
| Вид | Двоколісні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 12" |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 25 кг |
| Материалы | Метал;Гума;Поліпропілен |
| Розміри | Довжина: 83 см |
| Стать дитини | Дівчинка;Хлопчик |
- Цена: 3 298,90 ₴


