
Беговел Nils Fun RB100, розовый
3 023,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 37453
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Велосипед для балансировки RB100 от NILS - отличный вариант для самых маленьких детей, которые учатся ездить на велосипеде
Велосипед без педалей позволяет быстро научиться поддерживать равновесие и баланс тела, сохраняя полный контроль над скоростью и начертив тормоз. Благодаря этому в будущем ребенок сможет быстрее научиться ездить на классическом велосипеде.
Благодаря регулируемой высоте сиденье RB100 можно подстроить под рост каждого ребенка. Прочная и легкая конструкция устойчива к повреждениям и значительно облегчает управление велосипедом, что имеет большое значение для безопасности ребенка.
Однако толстые накачанные шины позволяют идеально адаптировать жесткость к весу ребенка и отлично поглощают небольшие неровности, что обеспечивает удобную и комфортную езду. Все это вместе повышает долговечность устройства и продлевает срок его службы, благодаря чему балансир RB100 прослужит долго.
Дополнительным преимуществом является оригинальный дизайн и тщательно подобранные цвета, которые понравятся как девушкам, так и мальчикам.
Велосипед предназначен для детей от 3 лет.
Спецификация:
- Размеры:
- Длина: 87 см
- Высота: 54,5 см
- Ширина: 38,5 см
- Вес: 3,5 кг
- Каркас: скловолокно, нейлон
- Колеса: 12"
- Шины: надувные, резиновые
- Обод: алюминий
- Седло: ПУ
- Ручки: ГТО
- Диапазон регулировки седла: 34 - 44 см
- Максимальный вес пользователя: 30 кг
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695544473 |
| Вид | Двоколісні |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дитячий вік | 3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років |
| Диаметр колес | 12" |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка (кг) | 30 кг |
| Материалы | Алюміній;Гума;Поліуретан |
| Розміри | Довжина: 87 см |
| Стать дитини | Дівчинка |
- Цена: 3 023,90 ₴


