
Хула-хуп с утяжелителем One Fitness OHA02 раз.60-118см, розовый
658,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38964
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Хула-хуп с утяжелителем One Fitness OHA02 раз.60-118см, розовый
OHA02 One Fitness - это регулируемый хулахуп с выступами для массажа талии и гравитационным мячом. Это позволяет одновременно тренировать основные мышцы и массировать талию. Благодаря регулируемому окружности OHA02 подстроится под ваше тело, поэтому пригодится на каждом этапе построения фигуры! Устройство предназначено как для детей, так и для взрослых.
Как работает OHA02?
Работа OHA02 очень проста и интуитивно понятна. Все дело в основе работы гравитационного шара внутри закрытой рейки. Бедра работают так же, как и при использовании традиционного хула-хука, но благодаря правильному подбору окружности до талии обруч не спадает, и даже новички могут тренироваться эффективно и безопасно.
Примечание: перед использованием контур должен быть плотно закрыт!
Тренировка и массаж в одном
Осуществляя движение на 360 градусов, головки, расположенные в каждом сегменте хулахупа, по очереди давят на тело, что создает дополнительный эффект массажа, даря приятные ощущения. Техника трехмерного массажа быстро стимулирует мышцы, а выступы усиливают его эффект напоминая лимфодренаж! Вы можете дозировать интенсивность скоростью вращения.
Регулировка схемы
Изменить размер колеса очень быстро и удобно, просто добавьте или отнимите соответствующее количество элементов. OHA02 состоит из 24 элементов. Размер можно установить от 14 до 24 элементов, то есть обхват талии от 60 до 118 см.
Компактный размер и простая установка
Раскрываем петлю зажимами. Затем соедините следующие элементы, вставляя один элемент в другой так, чтобы выступы поместились в соответствующие отверстия. Уменьшая элементы, возьмите соответствующий элемент одной рукой и сожмите его, чтобы удалить выступы из отверстий. Затем вставьте гравитационную рейку в петлю и закройте зажимы. Благодаря компактным размерам его легко носить с собой, так что вы можете взять его куда угодно.
Преимущества занятий с хула-хупом
Использование хулахупа не только вытончит живот, но и талию. Кроме того, это также уменьшит жировую ткань вокруг бедер и ягодиц. Это также поможет укрепить плечевой пояс. Еще одним преимуществом является значительное улучшение осанки у спортсмена за счет укрепления мышц пресса и туловища. Постройте свою фигуру с OHA02.
Эффекты физических упражнений
- Тонкая талия
- Плоский живот
- Уменьшение целлюлита
- Стрункие руки
- Подтянутые бедра и ягодицы
- Лучший кровоток
- Улучшение осанки
Спецификация:
- Материал: ABS+PP
- Розовый цвет
- Регулировка окружности: 14 – 24 элемента
- Талия: 60 - 118 см
- Внутренний диаметр: 20 - 39 см
- Внешний диаметр: 25 - 43 см
- Длина веревки для подвешивания мяча: 20 - 30 см
- Вес мяча: 300 г
- Шарикоподшипники, нержавеющая сталь
- Удобная застежка
- Размер в коробке: Д 25 см х Ш 20,5 см х В 9,2 см
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Fitness |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Разборная |
| Количество секций | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695552669 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид | Гімнастичні;Масажні |
| Вікова категорія | від 10 років |
| Габарити упаковки | Д 25 см х Ш 20,5 см х В 9,2 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр окружності обруча | внутрішній: 20 - 39 см |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість одиниць | 1 |
| Материалы | Поліпропілен;ПВХ |
| Размер | 60-118см |
- Цена: 658,90 ₴


