
Гимнастический мяч HMS YB03 75см черный
650,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38982
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
YB03 HMS - это прочный гимнастический мяч из специальной резины с технологией Anti-burst, благодаря которой при разрыве мяч постепенно теряет воздух, защищая спортсмена от внезапного падения.
Особая структура мяча предотвращает скольжение тела по его поверхности во время выполнения упражнений. Дополнительно половина мяча покрыта выступами для более быстрой регенерации мышц. Во время занятий выступы естественным образом массируют наше тело, что уменьшает боль, вызванную микротравмами.
Популярность тренажерных мячей объясняется их высокой эффективностью. Это связано со спецификой выполняемых с его использованием упражнений. Мяч YB03 HMS позволяет повысить вашу физическую форму, а также является идеальным дополнением к стандартным тренировкам с элементами, связанными с тренировками баланса.
Тренировка с мячом YB03 HMS активизируют поступорные мышцы, благодаря чему пользователь не только улучшает свою выносливость, но и исправляет любые дефекты осанки. В результате мы можем улучшить мускулатуру мышц пресса, ног и рук, гибкость суставов, а также получить правильную форму тела. По этой причине он является идеальным устройством для людей, ведущих сидячий образ жизни.
Вы можете легко найти много применений для мяча YB03 HMS. В дополнение к типичным гимнастическим и аэробным тренировкам, он также очень хорошо работает в терапии людей с различными видами двигательных проблем. Мы рекомендуем его фитнес-клубам, где он будет пользоваться большой популярностью, и всем, кто хочет эффективно заботиться о своем здоровье, не выходя из дома.
Спецификация:
- Черный цвет
- Диаметр шара: 75 см
- Материал: ПВХ
- Насос в комплекті
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Антискользящая структура
- Вес: 1,53 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,33 кг |
| Вид | Для гімнастики |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | З насосом |
| Диаметр | 75 см |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Размер | 75см |
| Тип | М |
- Цена: 650,10 ₴


