
Гриф олимпийский 50мм/183см HMS GO 320кг
8 523,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36957
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийская штанга GO320 HMS изготовлена из специальной хромированной стали, которая прошла закалку. Продукция бренда HMS характеризуется долговечностью в сочетании с идеальной гибкостью. У комплект входить два затискача для щелеп. Надежный и удобный захват штанги обеспечивается аккуратной накаткой. Максимальная нагрузка составляет 320 килограмм. В свою очередь, диаметр захватной части составляет 28 миллиметров, что обеспечивает высокую прочность и комфорт занятий. Процесс хромирования, используемый на шее, гарантирует сохранение внешнего вида в течение очень длительного периода использования и является лучшей защитой от ржавчины. Олимпийская штанга GO320 HMS имеет 2 игольчатых подшипника (по 1 с каждой стороны), которые позволяют деталям плавно вращаться под нагрузкой. Его конструкция устраняет нагрузку на конце роликов, что приводит к продлению срока службы подшипника. Несмотря на малое сечение, игольчатые подшипники обладают высокой жесткостью и несущей способностью. Два зажима для челюстей, входящих в комплект, гарантируют стабильное положение веса на перекладине во время выполнения упражнений. Розетки имеют резиновые элементы с внутренней стороны для предотвращения ослабления нагрузки.
Спецификация:
- Материал: хромированная закаленная сталь
- Тип: Олимпийский
- Общая длина (мм): 1830
- Диаметр захватной части (мм): 28
- Диаметр грузоподъемной части (мм): 50
- Подшипники: 2 игольчатых подшипника
- Ручка: рифлена
- Зажимы: 2x зажимы для челюстей
- Максимальная нагрузка (кг): 320
- Вес изделия (кг): 14.8
Катрификации:
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695509663 |
| Вид | Грифи для штанг |
| Вид замка | Затискний швидкознімний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 183 см |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Класс | Професійні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Материал | Метал;Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Размер | 320 кг |
| Форма грифа | Пряма |
- Цена: 8 523,90 ₴


