
Гриф олимпийский 50мм/220см HMS GO 450кг
9 678,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36958
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Олимпийская штанга GO450 HMS изготовлена из специальной хромированной стали, которая прошла закалку. Продукция бренда HMS характеризуется долговечностью в сочетании с идеальной гибкостью. У комплект входить два затискача для щелеп. Надежный и удобный захват штанги обеспечивается аккуратной накаткой. Максимальная нагрузка составляет 450 килограмм. В свою очередь, диаметр захватной части составляет 30 миллиметров, что обеспечивает высокую прочность и комфорт выполнения упражнений. Процесс хромирования, используемый на шее, гарантирует сохранение внешнего вида в течение очень длительного периода использования и является лучшей защитой от ржавчины. Олимпийская штанга GO450 HMS имеет 4 игольчатых подшипника (по 2 с каждой стороны), которые позволяют деталям плавно вращаться под нагрузкой. Его конструкция устраняет нагрузку на конце роликов, что приводит к продлению срока службы подшипника. Несмотря на малое сечение, игольчатые подшипники обладают высокой жесткостью и несущей способностью. Два зажима для челюстей, входящих в комплект, гарантируют стабильное положение веса на перекладине во время выполнения упражнений. Розетки имеют резиновые элементы с внутренней стороны для предотвращения ослабления нагрузки.
Спецификация:
- Материал: закаленная сталь
- Отделка захватной части: рифленая
- Антикоррозийная защита: хром
- 4 игольчатых подшипника
- Зажимы: челюсти зажимы
- Количество зажимов: 2 шт
- Диаметр ручки: 30 мм
- Диаметр грузоподъемной части: 50 мм
- Вес: 18,5 кг
- Длина: 220 см
- Максимальная нагрузка: 450 кг
Катрификации:
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695509359 |
| Вид | Грифи для штанг |
| Вид замка | Затискний швидкознімний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 2200 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Класс | Професійні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Материал | Метал;Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Размер | 450 кг |
| Форма грифа | Пряма |
- Цена: 9 678,90 ₴


