
Гриф олимпийский 50мм/150см 200кг HMS Premium GO205
4 673,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36976
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая олимпийская штанга GO205 HMS PREMIUM изготовлена из специальной хромированной стали, которая прошла закалку
Продукция бренда HMS PREMIUM характеризуется долговечностью в сочетании с идеальной гибкостью. Его PSI составляет 140000. В комплект входят два пружинных зажима.
Надежный и удобный захват штанги обеспечивается аккуратной накаткой. Максимальная нагрузка составляет 200 килограмм. В свою очередь, диаметр захватной части составляет 28 миллиметров, что обеспечивает высокую прочность и комфорт занятий.
Процесс хромирования, используемый на шее, гарантирует сохранение внешнего вида в течение очень длительного периода использования и является лучшей защитой от ржавчины.
Два пружинных зажима, входящих в комплект, гарантируют стабильное положение гири на перекладине во время занятий.
Спецификация:
- Материал: хромированная закаленная сталь
- Отделка захватной части: рифленая
- Антикоррозийная защита: хром
- 4 игольчатых подшипника
- Зажимы: пружинные
- Количество зажимов: 2 шт
- Диаметр ручки: 28 мм
- Диаметр грузоподъемной части: 50 мм
- Вес: 13,5 кг
- Длина: 150 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина захватной части: 92 см
- Длина грузоподъемной части: 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695540246 |
| Вид | Грифи для штанг |
| Вид замка | Затискний швидкознімний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 1500 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Класс | Професійні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | Метал;Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Размер | 200 кг |
| Форма грифа | Пряма |
Информация для заказа
- Цена: 4 673,90 ₴


