
Самокат детский 5-10 лет Nils Extreme HD026, серо-синий
988,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38120
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Двухколесный самокат HD026 Nils Extreme отлично подойдет как детям, так и подросткам
Его несомненной преимуществом является современный дизайн и отличные ходовые характеристики, он отлично подходит для развлекательного катания по асфальту, бетонным покрытием или асфальтированным тротуарам.
Прочная конструкция
Конструкция изготовлена из стали и алюминия, что делает самокат очень легким и прочным. Это позволит использовать технику очень долго. Рулевое колесо оснащено ручками, покрытыми материалом TPR, который обеспечивает надежный хват и не вызывает потертостей. Это решение позволит вам наслаждаться вождением в течение долгих часов.
Функциональность
Регулировка руля позволит подстроить его высоту под рост пользователя. HD026 имеет колеса диаметром 125 мм. Это позволяет эффективно маневрировать самокатом и легче преодолевать неровности.
Легко складывается
Самокат имеет возможность быстрого и легкого складывания. Просто потяните один рычаг и готово. Кроме того, ручки руля также складываются, что является большим удобством при транспортировке.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Тип материала платформы: Алюминий
- Подшипники: ABEC5/ ХРОМ
- Колеса: 125 мм/82А
- Складывается: да
- Размеры в разложенном виде:
- Длина: 66,5 см
- Ширина: 32 см
- Высота: 60 – 70 - 75 - 80 см
- Размеры после складывания:
- Длина: 62 см
- Ширина: 10 см
- Высота 22 см
- Размеры платформы:
- Длина: 28 см
- Ширина: 9,5 см
- Максимальный вес пользователя: 50 кг
- Вес изделия: 2 кг
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
- Соответствует стандарту PN-EN 14619: 2015
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Вес | 2 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695542400 |
| Высота | Висота регулюється: 60 – 70 - 75 - 80 см |
| Возраст | 5 років;6 років;7 років;8 років;9 років;10 років |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Колеса | 125 мм/82А |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 50 кг |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Материал колес | Полиуретан |
| Основной цвет | Синий |
| Особенности | З регулюванням висоти |
| Підшипники | ABEC5 хромовані |
| Розміри | Розміри в розкладеному вигляді: |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Тип | Обычный |
| Ширина керма | 32 см |
- Цена: 988,90 ₴


