
Кресло туристическое раскладное с козырьком Nils Camp NC3087 серый
1 318,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38404
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Туристический стул NC3087 с балдахином
NILS CAMP создан для обеспечения максимального комфорта во время путешествий, кемпинга, пикников и других мероприятий на природе. Оснащенный съемным навесом, он гарантирует как комфортное место для отдыха, так и защиту от солнца или небольших осадков.
Комфорт и функциональность
Отличительной особенностью NC3087 является навес, который легко снимается, поэтому его можно использовать, когда требуется дополнительная защита от солнца или небольших осадков. Кроме того, материал 600D Oxford, помимо своей прочности, обеспечивает высокий комфорт сиденья. Кресло очень эргономично, а подлокотники регулируются по высоте. Дополнительно имеется подстаканник, благодаря которому любимый напиток всегда будет под рукой.
Прочная конструкция
Это практичное кресло, которое будет работать в любых условиях и на любой местности. За ее устойчивость отвечают прочные стальные профили диаметром 16 мм. Благодаря прочной конструкции и очень прочному материалу 600D Oxford, допустимая нагрузка кресла составляет до 110 кг. Его дополняют нескользящие ножки, которые предотвращают скольжение.
Легко складывается
NC3087 — это сложная модель, поэтому вы легко можете взять ее с собой в путешествие. Облегчит это входящий в комплект чехол, который дополнительно защитит оборудование. Кресло легко складывается и раскладывается, а в чехле оно занимает совсем немного места, и его удобно опрокинуть через плечо.
Стул идеально сочетается с кемпинговым столиком, который также присутствует в предложении NILS CAMP.
Ничего не остается, как сидеть сложа руки и наслаждаться окружающей природой.
Спецификация:
- Материал: 600D Оксфорд, полиэтиленовое покрытие
- Размеры:
- Ширина: 54 см
- Рост: 125/85 см
- Глубина: 54 см
- Высота сиденья: 41 см
- Размеры после складывания:
- Длина: 86 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 17 см
- Каркас: стальные профили диаметром 16 мм
- Портативная сумка: да
- Место для чашки: есть
- Навес: есть (74 см x 54 см)
- Противоскользящие ножки: есть
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Вес изделия: 3,5 кг
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крісла |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Портативна сумка;Місце для чашки;Навіс(74 см x 54 см);Протиковзкі ніжки |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | В розкладеному вигляді: |
- Цена: 1 318,90 ₴


