
Брусья 2в1 с турником на стену или лестницу Marbo Sport MH-U205
5 388,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3333
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Новая линия продуктов Marbo Home сочетает функциональность, современный дизайн и простоту использования. Представляем многофункциональные брусья и турник с креплением для боксерского мешка, которые можно закрепить на стене или на лестнице MH-U204. Это идеальное решение для домашних тренировок, которое позволяет тренировать несколько групп мышц одновременно.
Небольшой размер устройства позволяет проводить разнообразные упражнения для пресса и рук, а благодаря креплению для боксерского мешка можно дополнительно расширить возможности тренировок.
Два варианта монтажа
Выбирайте удобный способ крепления: на стену или на лестницу MH-U204. В комплекте есть три набора креплений: два для монтажа на стену на разных высотах для брусьев и турника, и третий - для монтажа на лестницу.
Регулируемый захват
Ручки брусьев имеют регулировку на расстоянии 43 см и 47 см от стены, что позволяет настроить оптимальное положение для тренировок. Для безопасности и комфорта они покрыты антискользящими резиновыми накладками.
Эргономичные подлокотники
Подлокотники изготовлены из толстой пены, что обеспечивает удобное и надежное положение для рук во время тренировок, повышая комфорт и поддержку.
Съемный турник с креплением для боксерского мешка
Данная модель позволяет легко снимать турник и использовать его в качестве крепления для боксерского мешка, расширяющего возможности для тренировок. Всего за несколько шагов, вы можете отрегулировать устройство под свои потребности.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукция серии Marbo Home создана для новичков в бодибилдинге. Эта серия отличается высокой функциональностью и простотой сборки, изготовлена из профиля 40x40 мм для обеспечения стабильности.
Оснащение сертифицировано на соответствие европейским стандартам безопасности и качества, что подтверждается сертификатами безопасности и Top Security Certificate.
Заказывайте брусья 2-в-1 Marbo Sport MH-U205 в нашем магазине по выгодной цене с доставкой по Украине. Идеальный выбор для эффективных домашних тренировок. Специальные условия для оптовых покупателей, особенно для спортзалов и фитнес-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 13.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-U205 |
| Вид | Бруси;Турніки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Прогумовані ручки;Ергономічні підлокітники;Два варіанти кріплення; Знімна штанги з тримачем для боксерської груші;Монтажні ключі |
| Занимаемая площадь | до стіни |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Конструкция | Настінна;Навісна |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання ручки |
| Назначение | Для м’язів рук;Для м’язів преса;Для м’язів грудей |
| Размер | MH-U205 |
| Розміри | 64 х 107 х 39 см |
| Розміри спинки | 30 x 27 см |
| Разновидность | Бруси |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 5 388,90 ₴


