
Приставка для жима ногами для серии Home Marbo Sport MH-A102
3 738,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3344
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Приставка для жима ногами Marbo Sport MH-A102 идеально подходит для всесторонней тренировки ног. Она позволяет настроить положение нижних и верхних валиков в трех уровнях, обеспечивая комфорт во время тренировок. Приставка полностью совместима с скамейками серии Home, занимает мало места, поэтому идеально подойдет даже для ограниченного пространства.
Особенности приставки для тренировки ног:
- Профессиональная отделка – современный дизайн, порошковая покраска металлических элементов и внимание к деталям делают эту приставку не только функциональной, но и эстетично привлекательной.
- Удлиненный стержень для свободных весов - трубка диаметром 25 мм и длиной 252 мм позволяет закрепить больше дисков меньшего веса, что обеспечивает точную настройку нагрузки.
В комплекте также предусмотрены ключи для монтажа, обеспечивающие быструю и легкую сборку без необходимости использовать собственные инструменты.
Какие упражнения можно выполнять с помощью приставки?
Приставка позволяет выполнять разгибание ног в сидячем положении и сгибание ног лежа, тренируя мышцы бедер - как переднюю, так и заднюю группу. В сочетании с лавкой пользователь может тренировать и верхние группы мышц, в том числе грудные, спину, пресс и руки. Используя приставку с скамейкой, можно эффективно заниматься разнообразными упражнениями, не выходя из дома.
Закажите приставку для жима ногами Marbo Sport MH-A102 в нашем магазине по выгодной цене и получите качественное оборудование для тренировки ног. Высококачественные материалы, удобство в использовании и компактность — идеальное решение для вашего домашнего спортивного уголка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лави;Аксесуари для лав |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина частини під диски | 25 см |
| Діаметр прута для дисків | 25 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Максимальний діаметр під диски | 36 см |
| Регулировка высоты | 3 позиції |
| Регулювання замка | 3 позиції |
| Серия | Home |
| Сумісний розмір профілю | 35 x 35 мм |
- Цена: 3 738,90 ₴


