
Скамья регулируемая Marbo Sport MH-L115
6 763,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3353
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Мы стремимся обеспечить вас оборудованием, которое полностью соответствует вашим потребностям и изготовлено на высшем уровне. Скамья для жима MH-L115 является результатом применения новейших технологий, которые сделают ваш тренировочный процесс комфортным и эффективным.
Данная модель позволяет подключить разнообразные аксессуары, такие как модуль для тренировки рук, бреши для ног и другие элементы. Это универсальное оборудование идеально подходит для домашних тренировок, поскольку занимает минимум места.
С нашей скамейкой вы сможете выполнять следующие упражнения:
- Жим штанги вузьким хватом лежачи
- Жим гантелей на наклонной лаве
- Подъемы гантелей за голову лежа
- Разведение рук с гантелями на горизонтальной скамейке
- Притягивание ног к груди на наклонной скаме
- Боковые наклоны на наклонной лаве
Возможность установки аксессуаров
Складная тренажерная скамья MH-L115 позволяет добавить различные аксессуары для универсальности. Вы можете подключить модуль для тренировки рук, бреши для ног и т.д., что позволяет экономить место и делает оборудование еще более практичным для домашних условий.
Прочная и стабильная конструкция
Профили размером 40×40 мм обеспечивают стабильность и безопасность во время тренировок. Скамья выдерживает нагрузку до 200 кг благодаря высококачественной стали.
Девять углов регулировки спинки и три положения сиденья
Модель MH-L115 предлагает девять углов наклона спинки и три уровня для сидения, что обеспечивает комфорт и эффективность тренировок. Благодаря современному квадратному дизайну, скамья выглядит стильно и привлекательно.
Удобная обивка
Эргономичная и прочная обивка повышает комфорт во время упражнений, а дополнительные швы обеспечивают устойчивость к износу. Логотип на двойной кожаной прошивке добавляет изделию эстетический вид.
Резиновые подставки и изогнутая ножка
Резиновые подставки защищают пол от царапин, а специально согнутая ножка добавляет лаве устойчивости и выразительного вида.
Инструменты для монтажа
В комплект входят необходимые инструменты для быстрого складывания скамьи.
Линия Home — оборудование для домашнего использования
Продукция серии Marbo Home предназначена для начинающих, начинающих свой путь в фитнесе. Прочный профиль 40×40 мм обеспечивает надежность, а красно-черный дизайн с порошковым покрытием добавляет эстетики.
Каждое изделие серии Home прошло проверку безопасности, что подтверждено сертификатами качества.
Приобретайте универсальную скамейку для жима Marbo Sport MH-L115 в нашем официальном магазине в Украине. Выбирайте качественную тренажерную скамейку по выгодной цене для эффективных домашних тренировок!
Фото скамьи от покупателей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 15.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MH-L115 2.0 |
| Вид | Лави |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 119 см;139 см (при куті 0° спинки) |
| Додаткові характеристики | Монтажні ключі (входять в комплект);Гумові ніжки;Міцна конструкція;Можливість монтажу аксесуарів |
| Класс | Домашні |
| Конструкційний профіль | 40 x 40 мм |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулювання сидіння: 3 позиції (0° 15° 26°);Регулювання спинки: 9 позицій (-22° 0° 15° 25° 35° 45° 56° 67° 84°) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Назначение | Багатофункційні;Для мʼязів грудей;Для мʼязів спини;Для мʼязів рук;Для мʼязів плечей |
| Регулировка сиденья | 3 позиції (0° 15° 26°) |
| Регулировка спинки | 9 позицій (-22° 0° 15° 25° 35° 45° 56° 67° 84°) |
| Розміри | 119-139 х 59 х 45 см |
| Розміри сидіння | 30 x 27 см |
| Розміри спинки | 81 x 27 см |
| Разновидность | Лави універсальні |
| Серия | Home |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 6 763,90 ₴


