
Степ-платформа для аэробики HMS AS003, зеленая
1 043,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39161
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степ-платформа HMS AS003 - купить для фитнеса и аэробики
Степ-платформа HMS AS003 — это идеальное оборудование для занятий фитнесом, аэробикой и кардиотренировками. Изготовлена из легкого и прочного пластика, она обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировок, а также долговечность в использовании.
Особенности степ-платформы HMS AS003
- Материал: высококачественный пластик – легкость конструкции и длительный срок службы.
- Длина: 68 см, ширина: 28 см — оптимальные размеры для различных упражнений.
- Высота: 10 / 15 см — двухступенчатая регулировка высоты для изменения интенсивности тренировки.
- Противоскользящая поверхность: 62,5 × 23,5 см – безопасное выполнение упражнений.
- Вес степ-платформы: 2,5 кг — легко переносить и использовать где угодно.
- Максимальная нагрузка: до 200 кг — подходит для интенсивных тренировок.
- Цвет: серый с зелеными элементами - стильный современный дизайн.
Преимущества тренировок с степ-платформой HMS AS003
Использование степ-платформы позволяет эффективно:
- Повысить выносливость;
- Сжигать калории;
- Развивать координацию движений;
- Укреплять мышцы ног, ягодиц и корпуса;
- Выполнять реабилитационные упражнения.
Противоскользящие резиновые накладки на ножках предотвращают скольжение платформы даже во время интенсивных тренировок, что обеспечивает максимальную безопасность.
Заказывайте степ-платформу HMS AS003 в нашем магазине по выгодной цене! Гарантируем высокое качество товара, быструю доставку по Украине и привлекательные условия для оптовых покупателей и фитнес-центров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695522105 |
| Вес (кг) | 2,5 кг |
| Вид | Регульовані |
| Высота | 10 / 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Макс. навантаження, кг | 200 кг |
| Материалы | Полімер |
| Розміри | Довжина: 67 см |
| Рівні висоти | 2 рівні |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,90 ₴


