
Степ-платформа для аэробики HMS AS004 синий
1 318,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39163
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
3-ступенчатая степ-платформа для аэробики HMS AS004
HMS AS004 - это специальная прочная платформа для фитнес-тренировок и аэробики. Устройство имеет прочную, устойчивую конструкцию, обеспечивающую максимум комфорта и безопасности во время тренировок. 3-ступенчатая регулировка высоты позволяет идеально настроить шаг в соответствии с вашими ожиданиями, навыками или конкретным упражнениями.
Противоскользящая поверхность платформы обеспечивает стабильность и безопасность во время тренировок. В свою очередь, резиновые ножки предотвращают нежелательное смещение ступеньки. AS004 HMS позволит вам эффективно похудеть и сформировать бедра, бедра, ягодицы и живот, а также улучшить физическую форму и двигательную координацию. Платформа изготовлена из легкого, но очень прочного пластика. Таким образом, это обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок службы.
Характеристики степ-платформы для аэробики:
- Синий цвет
- Материал: пластик
- Длина: 80,5 см
- Материал: Ширина: 31 см
- Трехступенчатая регулировка высоты
- Высота: 10/15/20 см
- Противоскользящая поверхность
- Противоскользящие резиновые накладки
- Вес степа: 4,015 кг
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695508475 |
| Вес (кг) | 4,015 кг |
| Вид | Регульовані |
| Высота | 10/15/20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Макс. навантаження, кг | 200 кг |
| Материалы | Пластик |
| Розміри | Довжина: 80,5 см |
| Рівні висоти | 3 рівні |
- Цена: 1 318,90 ₴


