
Степ-платформа для аэробики HMS Premium AS006
3 353,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39168
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS006 HMS - высококачественная ступенька с инновационной структурой и интересными цветами.
Изделие предназначено для упражнений на укрепление и выносливость.
Регулируемая высота платформы позволяет адаптировать тренировку к различным уровням интенсивности и прогресса.
Еще одним преимуществом является противоскользящая поверхность, обеспечивающая комфорт и безопасность при использовании.
AS006 - это ступенька, которая имеет большую поверхность для использования во время тренировок, поскольку она длиннее и шире, чем другие модели.
Спецификация:
- Материал: полимер
- Длина: 108 см
- Ширина: 41,5 см
- Высота: 10 / 15 / 20 см
- Трехступенчатая регулировка высоты
- Вес степа: 7,5 кг
- Максимальная нагрузка: 300 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695522129 |
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Вид | Регульовані |
| Высота | 10 / 15 / 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Макс. навантаження, кг | 300 кг |
| Материалы | Полімер |
| Розміри | Довжина: 108 см |
| Рівні висоти | 3 рівні |
Информация для заказа
- Цена: 3 353,90 ₴


