
Гриф W-образный винтовой 30мм 120см Marbo Sport Marbo Sport MW-G120L-EX-SR
2 748,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4077
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
W-образный гриф с винтовыми зажимами 30мм от Marbo Sport – идеальный выбор для любителей силовых тренировок как начинающих, так и опытных атлетов. Этот универсальный гриф позволяет выполнять разнообразные упражнения для разных групп мышц.
Особенности W-образного грифа Marbo Sport MW-G120L-EX-SR
Гриф имеет накатку для надежного хвата, что повышает безопасность тренировки и минимизирует риск скольжения. Хромированное покрытие защищает его от коррозии и царапин, а также обеспечивает эстетичный вид. В комплекте идут два винтовых зажима с резиновыми прокладками, которые предотвращают раскручивание во время тренировок.
Тренировка с W-образным грифом
W-образный гриф подходит для многих упражнений, в том числе:
- мертвой тяги с прямыми ногами,
- узкого жима лежа,
- подъема предплечья в стоячей позиции,
- подъема предплечья на ряды Скотта,
- подъема на носки с штангой на плечах,
- подъема плечей со штангой сзади.
Гриф Marbo Sport – это универсальный партнер для тренировок всего тела. Начинайте с собственного веса грифа и постепенно добавляйте нагрузку для оптимального развития силы.
Технические характеристики W-образного грифа Marbo Sport
- Общая длина: 120 см
- Вес: ~7 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Длина части для хвата: 80 см
- Длина части для погрузки: 2 x 19 см
- Диаметр места для погрузки: 30 мм
- Тип грифа: винтовой
- Зажимы: 2 винтовые
Приобретите W-образный гриф Marbo Sport в нашем магазине по конкурентной цене. Обеспечьте себе высокое качество тренировок, быструю доставку и выгодные условия для оптовых клиентов, в том числе для фитнес-центров и спортивных клубов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~7кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 120см |
| Довжина частини для дисків | 2 x 19см |
| Довжина частини для хвату | 80см |
| Діаметр місця для дисків | 30мм |
| Затискачі | гвинтові |
| Країна виробник товару | Польща |
| Максимальная нагрузка | 200кг |
| Размер | W-подібний |
| Тип грифу | гвинтовий |
- Цена: 2 748,90 ₴


