
Гриф W-образный для штанги 30мм/120см 100кг HMS GL120
1 923,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36954
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W-образный гриф для штанги длиной 120 см HMS с винтовыми зажимами
Для обеспечения надежного и удобного захвата рукоятка грифа тщательно рифленая. У комплект входить два гвинтових затискача. Фиксаторы данного типа гарантируют стабильное положение веса на перекладине во время выполнения упражнений. Гайки имеют резиновые уплотнители с внутренней стороны для предотвращения ослабления груза. Часть планки имеет резьбу, что позволяет быстро и безопасно разместить груз. Гриф изготовлен из прочного стального бруска, который был закален. Диаметр штанги 30 миллиметров обеспечивает высокую прочность и комфорт занятий. Процесс хромирования, используемый на грифе, гарантирует сохранение внешнего вида в течение очень длительного периода использования и является лучшей защитой от ржавчины.
Спецификация:
- Материал: хромированная закаленная сталь
- Общая длина (мм): 1200
- Длина захватной части (мм): 800
- Диаметр захватной части (мм): 30
- Длина погрузочных частей (мм): 2x 190
- Диаметр грузоподъемной части (мм): 30
- Ширина запорной втулки (мм): 2x 10
- Ручка: рифлена
- Зажимы: 2 звездочки
- Максимальная нагрузка (кг): 100
- Вес изделия (кг): 7
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695516401 |
| Вид | Грифи для штанг |
| Вид замка | Гвинтовий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 1200 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Сталь;Метал |
| Покрытие | Хром |
| Форма грифа | W-подібна |
Информация для заказа
- Цена: 1 923,90 ₴


