
Велотренажер магнитный Zipro Beat RS
9 293,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40805
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Знакомьтесь с новой версией магнитного велосипеда, благодаря которому вы быстро достигнете результатов мечты - красивой физической формы, стройной фигуры или наращивания впечатляющей мышечной массы.
Этот современный велосипед имеет систему магнитного сопротивления, которая характеризуется безотказной и чрезвычайно тихой работой, поэтому вы можете использовать его в своей квартире. Когда захочется. Лишние килограммы остались в прошлом.
Благодаря продуктам ZIPRO вы можете легко превратить кусок вашего домашнего пола в профессиональное пространство для тренировок, где вы можете комфортно тренироваться в любое время. Присоединяйтесь к упражнениям с нашим послом Йоава Енджейчик!
Развлечения при обучении
Полка для смартфона или планшета позволяет безопасно смотреть фильмы. Садитесь на велосипед и посмотрите, как приятно сжигать калории, не выходя из дома.
посмотрите, что у нас есть для вас!
Мы предоставляем вам спортивное оборудование и комплекты для тренировок лучшего качества. Вы решаете, когда и как вы хотите тренироваться!
С нами вы получите
Мы предоставляем вам ежедневную мотивацию: видео, планы тренировок, советы по хорошему самочувствию — не только для вашего тела, но и для вашего духа.
Сервис 24
Наши специалисты позаботятся о вашем оборудовании и отремонтируют его при неисправности. Реакция, ремонт или замена всегда молниеносная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Вес | 20.5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5901793678085 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Комп'ютер;Програми тренування;Висота сидіння від землі - 77 - 104 см;Відстань між сидінням і педалями - 70 - 97 см |
| Класс | Домашні |
| Конструкция | Вертикальні |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Особенности | Підставка для аксесуарів;Тримач для пляшки;Транспортувальні ролики |
| Тип | Магнітні |
- Цена: 9 293,90 ₴



Наша миссия - пробудить в вас спортивные эмоции через легкий доступ к физической активности каждый день!
Независимо от вашего уровня продвижения, вы всегда найдете необходимое оборудование и поддержку в ZIPRO.