
Скамья для гиперэкстензии Master Sport
8 248,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40918
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Римская скамья (для гиперэкстензии) Master Sport (MAS4A011)
Тренировочная скамья Master Sport Hyperextenze Bench 45° для тренировки мышц пресса и спины сочетает в себе высокую функциональность безопасность тренировки. Этот тренажер выполнен удивительно качественно и оправдает ожидания даже самых требовательных людей, особенно тех, кто заботится о эффективных тренировках мышц живота и спины.
Идеальная скамья для гиперэкстензии
Фитнес-специалисты всего мира признают это устройство непревзойденным в развитии косых мышц живота, поясницы и ягодиц. Идеально подходит для тренажерных залов, спортивных клубов или даже дома самых требовательных пользователей! Множество упражнений – все зависит от вашей фантазии.
Основные характеристики:
- Высококачественная стальная конструкция
- Очень толстая подкладка DuraFirm
- Улучшает кровообращение
- Стальные профили: 70 х 50 х 2 мм
- Снимает боль в пояснице
- угол наклона 45°
- Укрепляет мышцы спины и живота
- Вес: 12 кг
- Категория SC - подходит для домашних, клубных и гостиничных спортзалов
- Размеры изделия: 129 х 66 х 68 см
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес упаковки: 13 кг
- Размер упаковки: 18 х 53 х 89 см
Master Sport - чешский производитель спортивного оборудования отличного качества. Они предлагают широкий ассортимент товаров для силовых тренировок, туризма и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер-Спорт |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8592833000149 |
| Вага в упаковці | 13 кг |
| Вид | Гіперекстензії |
| Додаткові характеристики | Високоякісна сталева конструкція; |
| Класс | Професійні |
| Конструкция | Нескладані |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назначение | Для мʼязів преса;Для мʼязів сідниць;Для мʼязів спини |
| Розміри | Розміри виробу: 129 х 66 х 68 см |
| Разновидность | Гіперекстензії |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
- Цена: 8 248,90 ₴


