
Мотоцикл на аккумуляторе Lean Cars HC8051 голубой (1778)
2 308,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40972
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Детский аккумуляторный мотоцикл HC8051, синий
Красочный спидер непременно вызовет улыбку на лице каждого ребенка, разнообразив прогулки и время на свежем воздухе. Его дизайн адаптирован к росту нескольких годних детей, что делает его отличной идеей для первого детского автомобиля на аккумуляторе. Получайте удовольствие, используя это в положительном ключе повлияет на развитие ребенка , учив ее самостоятельно оценивать скорость и расстояние, а также усовершенствовав ее моторику, что очень важно в первые годы жизни.
Синяя версия аккумулятора Chaser привлекает внимание как своими необычными цветами, так и дизайном украшения в виде разноцветных контрастных наклеек характерен для полноразмерных автомобилей. Светло-голубой кузов из прочного и прочного ABS-пластика имеет маркировку модели, благодаря чему автомобиль выглядит очень современно и оригинально. Опыт поднимает его имитация хромированных элементов напоминает выхлопную систему, которая непременно поразит каждого ребенка. Решение также очень важно трехколесный дизайн , облегчающее управление транспортным средством для детей, которые имеют проблемы с удержанием равновесия во время вождения. Развлечения еще никогда не были такими легкими!
Синий гонщик HC8051 оснащен гелевой батареей 6V4, 5Ah и СИЛЬНЫМ двигателем мощностью 18 Вт. Сочетание этих компонентов позволяет достичь скорости, которая колеблется вокруг 4 км/ год , что доставит большое удовольствие каждому ребенку. Более того: данная модель имеет две передачи – переднюю и заднюю, что значительно облегчает игру. Конструкция мотоцикла на аккумуляторе очень хорошо продуманная - стоит на колесах 19 см с резинками. Это решение позволяет бесшумно ездить по разным видам асфальтированных поверхностей.
Другими элементами, которые являются большими преимуществами модели HC8051, являются прозрачный обтекатель, боковые зеркала и Светодиодное освещение , что повышает видимость ребенка на дороге. В задней части синего мотоцикла есть багажник, в котором маленький водитель может хранить свои сокровища. Он также поддерживает ребенка, не позволяя ему двигаться слишком далеко назад. Элемент, который нельзя пропустить гудок и музыкальные кнопки расположен возле руля. Теперь каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим водителем, сигналя друзьям, проезжая мимо.
детский Мотор HC8051 с питанием от аккумулятора был разработан с учетом детей старше 3 лет . Миниатюрная версия двигателя изготовлена из сертифицированных материалов высочайшего качества, что гарантирует прочность и долговечность, что также подчеркивает Маркировка CE . Детский аккумуляторный автомобиль упакован в оригинальную коробку, внутри которой есть инструкция для самостоятельного монтажа всех элементов конструкции, а также аккумулятор и зарядное устройство.
Размеры упаковка :
60см х 37см х 36см
Терези :
6,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lean Toys |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | Музична панель |
| EAN | 5902808150336 |
| Аккумулятор | 4 |
| Артикул | 1778 |
| Вес | 5кг |
| Вага брутто | 10 |
| Вид транспортного засобу | Мотоцикли |
| Відкривання дверей | немає |
| Возраст | 3 роки + |
| Тормоз | Автоматичне при відпусканні педалі газу |
| Длина | 86 |
| Ключи | немає |
| Колеса | Пластмаса з гумою |
| Кресло | Пластик |
| Максимальная скорость | 3км/год |
| Максимальная нагрузка (кг) | 20кг;20кг |
| Мoдель | HC8051 |
| Передачи | 2 швидкості (перед/зад) |
| Мощность двигателя | 18 Вт |
| Привод | Электрический |
| Радіокерування | немає |
| Ремни безопасности | немає |
| Розміри транспорту | 86 см x 36 см x 53 см |
| Світло | Перед LED |
| Час безперервної їзди | до 1 години |
| Время зарядки | 8 годин; |
| Ширина | 36 |
- Цена: 2 308,90 ₴


