
Квадроцикл на акумуляторі Lean Cars QLS-3288 білий (9048)
16 498,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9048
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Quad QLS-3288 білий на батарейках
Розмір упаковки:
112 см х 64 см х 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | Radio FM; |
| EAN | 5904204750400 |
| Аккумулятор | 12V10А/год |
| Артикул | 9048 |
| Вид транспортного засобу | Квадроцикли |
| Відкривання дверей | немає |
| Тормоз | Автоматичне при відпусканні педалі газу |
| Ключи | немає |
| Колеса | М'які EVA |
| Кресло | Екошкіра |
| Максимальная скорость | 3-5км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 30кг |
| Мoдель | QLS-3288 |
| Мощность двигателя | 4 x 45 Вт |
| Привод | Электрический |
| Радіокерування | немає |
| Ремни безопасности | немає |
| Розміри транспорту | 103 см x 65 см x 73 см |
| Світло | Перед LED |
| Час безперервної їзди | до 1 години |
Информация для заказа
- Цена: 16 498,90 ₴


