
Трактор на педалі Lean Cars G206 блакитний (11906)
4 618,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11906
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Педальний трактор G206 Blue
Вага: 10 кг
Розмір упаковки:
91 см х 51 см х 43 см
Характеристики:
- їзда вперед і назад
- призначений для дітей старше 3 років
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5904665995341 |
| Артикул | 11906 |
| Вес | 8 кг |
| Вид транспортного засобу | Трактори |
| Максимальне навантаження, кг | 30кг |
| Мoдель | G206 |
| Привод | Педальний |
| Розміри транспорту | 131 см x 50 см x 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 618,90 ₴


