
Стол массажный раскладной 3-х секционный I-Coucou алюминий
7 368,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41077
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
3-сегментный алюминиевый стол для массажа или косметологических процедур
Переносной, легкий, компактный
Массажные столы i-coucou обладают:
- Отличное соотношение цена-качество.
- Высокое качество обивки и поролона продлевает срок службы изделия.
- Повышенная долговечность петель и соединителей.
- Алюминиевая конструкция и стальные тросы обеспечивают хорошую стабильность и малый вес.
При покупке стола Вы получаете:
Чехол на стол из флизелина, обработанный резинкой по всей окружности.
Сумка, которая облегчит транспортировку и защитит кровать от случайных повреждений.
✅ РЕГУЛЬОВАНИЙ ПІДГОЛОВНИК
Он позволяет свободно регулировать угол его наклона.
✅ ЛИЦЕВЫЙ ОТКРЫТИЯ С КОВПАКОМ
Соответствующий профиль открывания обеспечивает комфорт для лица, которую массируют. Заглушка идеально заполняет отверстие при использовании подголовника
✅ КАРКАС ПІДГОЛОВНИКА
Каркас подголовника изготовлен из прочного алюминия и прочной деревянной фанеры. В верхней части рамы есть липучки, к которым можно прикрепить подушку.
✅РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ
Благодаря системе Fastlock вы можете быстро и эффективно отрегулировать высоту кровати согласно своим предпочтениям. Высота стола регулируется от 59 см до 80 см.
✅ АЛЮМИНИЕВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Конструкция стола (так называемая рама) изготовлена из алюминия, что значительно уменьшает вес изделия, сохраняя его устойчивость.
✅ СТАБИЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Благодаря дополнительному усилению в виде стальных стабилизирующих строп, кровать не требует особой обработки. Он устойчив, не шатается и главное не складывается сам по себе. Линии покрыты специальным полиамидным волокном для обеспечения безопасности во время использования.
✅ ТРЕТІЙ СЕГМЕНТ
Стол регулируется в положение сидя благодаря 10 -градусной регулировке 3-го сегмента.
✅ ПОДЛОКОНИКИ
Front Shelf - прочная и удобная полка с регулируемой высотой. Легко собирается и разбирается. Улучшает доступ к плечам клиента.
Боковые подлокотники - установленные с обеих сторон стола, обеспечивают дополнительные сантиметры и поддержку для рук пациента. Они крепятся к столу с помощью алюминиевых труб.
✅Наши столы соответствуют строгим требованиям к изделиям медицинского назначения и зарегистрированы в управлении регистрации лекарственных средств, изделий медицинского назначения и биоцидных препаратов.
- боковые подлокотники
- передний подлокотник
- регулируемый подголовник
- транспортная сумка
- обшивочный лист
РАЗМЕРЫ РАССТАВКА:
- длина без подголовника: 185 см
- длина с подголовником: 212 см
- ширина: 60 см
- ширина с подлокотниками: 73 см
- высота (регулируется): 59-80 см
Вес:
- с аксессуарами: около 16 кг
- вес без аксессуаров: около 13 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5905123291425 |
| Вес стола | 16 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 212 см |
| Комплектация | бічні підлокітники; |
| Конструкция | Переносні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Матеріал оббивки | Штучна шкіра |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Вбудований у поверхню столу виріз для обличчя;Відсутність кутів;Система швидкого складання та розкладання |
| Розміри (ДхШхВ), см | 212 x 73 x 80 см |
| Способ регулировки | Механічний |
| Тип | Масажні столи |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 7 368,90 ₴


