
Трехколесный самокат 2-6 лет Globber Junior Foldable Lights Lime Green (437-106)
3 958,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 389
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехколесный самокат Globber Junior Foldable Lights для малышей
предназначен для детей возрастом 2-6 лет
максимальная нагрузка 50 кг
Удобный для ребенка, легкий, удобный и компактный
Прочная алюминиевая конструкция с запатентованной системой складывания
Изготовлен из 25-28% GRS пластика (в комплектующих элементах).
Регулируемая высота руля на трех уровнях
Возможность блокировки колес
Удобные ручки руля из материала TPR
Широкая композитная платформа с нескользящей поверхностью
Сверхдлинное и широкое заднее крыло, которое служит тормозом
Светятся светодиодные колеса (передние), не требуют использования батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 2.46 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,16кг |
| Варіант | салатовий |
| Висота керма | 54см, 61см, 68см |
| Возраст | 2 роки;2.5 роки;3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років;6 років |
| Гарантія | 12 місяців |
| Общая длина | 56см |
| Колеса | перед: 121 x 24мм;Поліуретан;LED-підсвітка;зад: 80 x 24мм;Поліуретан |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Максимальный вес пользователя | 50кг |
| Материал | кермо: алюміній;платформа: композит i метал;ручки: TPR |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материалы | кермо: алюміній |
| Назва кольору виробника | Lime Green |
| Особенности | З блокуванням коліс;З підсвіткою;З регулюванням висоти |
| Особливості / Додаткові функції | регульована висота керма |
| Підшипники | ABEC-5 |
| Рекомендована висота | 85 - 110 см |
| Рекомендований вік | 2-6 років |
| Рекомендований зріст | 85 - 110см |
| Розмір упаковки | 58,5 х 16 х 26 см |
| Розміри упакування | 58,5 x 16 x 26см |
| Серия | Junior |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Стать дитини | Хлопчик;Дівчинка |
| Тип | Обычный |
| Функції , можливості | висота керма регулюється;складна конструкція;блокування коліс;колеса світяться;візок |
| Ширина керма | 28см |
Информация для заказа
- Цена: 3 958,90 ₴


