
Солнечный гибридный инвертор Green Cell 12В 1кВт (INVSOL01)
14 298,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21284
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Солнечный гибридный инвертор Off Grid Green Cell INVSOL01 12В 1кВт
Устройство сочетает в себе три устройства: контроллер MPPT, инвертор и зарядное устройство, благодаря чему оно способно обеспечить непрерывное энергоснабжение ваших устройств.
Контроллер MPPT, встроенный в инвертор, позволяет преобразовывать энергию, полученную от солнечных панелей, в электричество с соответствующими параметрами, необходимыми для зарядки аккумуляторов и питания устройств в вашем доме.
Интуитивно понятное и простое в использовании программное обеспечение предоставляет комплексные возможности управления инвертором, обеспечивая просмотр в реальном времени всех важных параметров зарядки.
Инвертор, мозг солнечных установок, является идеальным решением, если вы хотите позаботиться об окружающей среде и сэкономить деньги, используя возобновляемые источники энергии в качестве источника электроэнергии в вашем доме.
Характеристики Green Cell INVSOL01
- Входное напряжение: 12В
- Код продукту: INVSOL01
- Размеры: 320,5 x 224 x 95,1 мм
- Ваги: 5 кг
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока
- Выходная частота: 50 Гц/60 Гц
- Форма выходного напряжения: Чистая синусоида
- Эффективность: 90% - 93%
- Эффективность: 98%
- Потребление энергии: 2 Вт
- Полезная мощность (постоянная): 1000 Вт
- Мгновенная мощность (импульс): 2000 Вт
Видео от покупателя:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4kg |
| Выходное напряжение | 230V AC |
| Вихідна частота | 50Гц or 60Гц (automatic detection) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон напруг PV для MPPT | 15 - 60VDC |
| ККД інвертора | 90% - 93% |
| Цвет | Черный |
| Максимальна фотоелектрична напруга (VOC) | 75VDC |
| Максимальна фотоелектрична потужність | 625W |
| Максимальний вихідний струм MPPT | 60A |
| Максимальний струм заряджання | 70A |
| Мoдель | INVSOL01 |
| Напруга акумулятора | 12V |
| Напряжение зарядки | 13.5V DC |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Пікова потужність (імпульсна) | 2000 Вт |
| Размер | 12В 1кВт |
| Розміри | 320x 224 x 97 мм |
| Тип синусоїди | Чиста синусоїда |
- Цена: 14 298,90 ₴


