
Футбольні ворота Exit Coppa 220x170см
10 173,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21425
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футбольные ворота Coppa 220x170 см от Exit – это эффективное сочетание чрезвычайно прочной конструкции и исключительной долговечности.
Это идеальные ворота для сада или небольшой площадки для детей и взрослых.
- размеры: 220x170x80 см,
- оцинкованный с порошковым покрытием черный,
- высокая долговечность,
- запатентованная сетка гарантирует длительное использование,
- запатентованная анкерная система обеспечивает долговечность и высокую мобильность (длина анкера 24 см)
В набор входит:
- обучающий брезент
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exit |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718469462124 |
| Вага брутто | 23 кг |
| Высота | 170 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 80 см |
| Конструкційний профіль | ⌀ 38 мм |
| Материалы | стальна труба |
| Особенности | 2 шт вбивні втулки, кришка мішені, сітка |
| Покрытие | гальванізація та порошкове фарбування |
| Розміри | 220x170 см |
| Розміри упакування | 115x32x13 см |
| Сертифікати | TÜV, CE, EN 71 |
| Сітка | EXIT czarna |
| Тип | переносні |
| Тип монтажа | вимагає складання |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 173,90 ₴


