
Футбольные ворота Exit Pico 90x60см 2шт
6 873,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21483
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ворота футбольні Pico 90х60 см (2 шт.) Exit отлично подойдут для домашнего сада, парка или на улице.
- размеры: 90х60 см,
- оцинкованный с порошковым покрытием черный,
- складная перекладина
- фара для ворот из трубы Ø35 мм
- благодаря инновационной сетке ворота можно использовать для игры во флорбол.
Инструкция по сборке: СКАЧАТИ
Футбольные ворота EXIT Pico имеют следующие знаки качества:
- TÜV – означает, что продукт проверен на безопасность авторитетным и сертифицированным испытательным органом;
- EN - изготовлены в соответствии с европейским стандартом безопасности (EN 71-1:2011+A3:2014 и EN 71-2:2011+A1:2014);
- CE - разработано и изготовлено в соответствии с требованиями законодательства по безопасности, здоровью и окружающей среде Европейского Союза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exit |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8718469463794 |
| Вага брутто | 11 кг |
| Высота | 60 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 60 см |
| Конструкційний профіль | ⌀ 32 мм |
| Материалы | стальна труба |
| Особенности | сітка |
| Покрытие | гальванізація та порошкове фарбування |
| Розміри | 90x60 см |
| Розміри упакування | 69x27x14 см |
| Сертифікати | TÜV, CE, EN 71 |
| Сітка | EXIT czarna |
| Тип | переносні |
| Тип монтажа | вимагає складання |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 873,90 ₴


