
Степ-платформа для аэробики HMS AS005 черный
2 308,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39166
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS005 HMS - это ступенька для занятий фитнесом и аэробикой.
Устройство имеет прочную, устойчивую конструкцию, обеспечивающую комфорт и безопасность тренировок.
Степ позволит вам эффективно похудеть и сформировать бедра, бедра, ягодицы и живот, а также улучшить физическую форму и двигательную координацию. Прибор изготовлен из легкого и прочного полимера. Таким образом, это обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок службы.
3-ступенчатая регулировка высоты позволяет идеально настроить AS005 HMS в соответствии с вашими ожиданиями, навыками или конкретным упражнениями. Противоскользящая поверхность платформы обеспечивает стабильность и безопасность во время тренировок. В свою очередь, резиновые ножки предотвращают нежелательное смещение ступеньки.
Спецификация:
- Цвет: серо-черный
- Материал: полимер
- Длина: 90 см
- Ширина: 32 см
- Трехступенчатая регулировка высоты
- Высота: 15/20/25 см
- Противоскользящая поверхность
- Противоскользящие резиновые накладки
- Вес степа: 4,9 кг
- Максимальный вес пользователя: 200 кг
Катрификации:
- Он не предназначен для коммерческого использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695508291 |
| Вес (кг) | 4,9 кг |
| Вид | Регульовані |
| Высота | 15/20/25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Домашні |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Макс. навантаження, кг | 200 кг |
| Материалы | Полімер |
| Розміри | Довжина: 90 см |
| Рівні висоти | 3 рівні |
Информация для заказа
- Цена: 2 308,90 ₴


