
Дорожка для ходьбы Zipro Yougo
13 088,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40781
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Дорожка для ходьбы Zipro Yougo – ваш выбор для активного образа жизни
Добавьте больше движения в свою жизнь с компактной и функциональной дорожкой Zipro Yougo! Эта современная модель идеально подходит для ходьбы дома, при работе за компьютером, просмотра любимых сериалов или участия в видеоконференциях. Zipro Yougo поможет вам поддерживать физическую форму и улучшать общее состояние здоровья, даже в самые насыщенные дни.
Основные преимущества Zipro Yougo
- Диапазон скоростей: от 1 до 6 км/ч для ходьбы и быстрого шага.
- Компактные размеры: 123×55 см – занимает всего 0,67 м2 пространства.
- Небольшая высота: всего 13 см, что позволяет легко хранить дорожку под мебелью.
- Удобство управления: пульт дистанционного управления позволяет регулировать скорость, включать/выключать дорожку.
- Встроенные динамики Bluetooth: наслаждайтесь музыкой во время тренировок.
Отслеживание прогресса и мотивация
Zipro Yougo оснащена четким LED дисплеем размером 21,5×7 см, который отображает важные показатели:
- скорость;
- время тренировки;
- дистанцию;
- сожженные калории.
Подключайте свой телефон через Bluetooth, чтобы слушать любимые треки или подкасты, добавляя еще больше удовольствия к тренировкам.
Прочность, комфорт и современный дизайн
Дорожка Zipro Yougo создана с использованием высококачественных материалов и современной технологии амортизации Easy Walk, которая включает 6 амортизационных подкладок и 4 дополнительных для уменьшения вибраций. Это гарантирует комфортную тренировки даже для пользователей весом до 110 кг.
Удобное хранение
Дорожка легко транспортируется благодаря встроенным колесикам и может храниться горизонтально или вертикально. Антискользящие ножки на корпусе обеспечивают безопасное расположение в вертикальном положении, позволяя экономить пространство.
Технические характеристики
- Размеры (Д×Ш×В): 123×55×13 см
- Размеры бегового полотна: 100×38,5 см
- Максимальная скорость: 6 км/ч
- Мощность двигателя: 630 Вт
- Масса пользователя: до 110 кг
- Амортизация: Easy Walk
- Вес: 23,1 кг
Скачать руководство пользователя (pdf - документ)
Почему стоит выбрать Zipro Yougo?
Zipro Yougo – это надежный помощник для поддержания активного образа жизни. Благодаря компактным размерам, продуманной конструкции и современным технологиям, эта дорожка станет незаменимой частью вашего домашнего тренажерного зала. Заказывайте дорожку для ходьбы Zipro Yougo в нашем магазине по выгодной цене, с гарантией быстрой доставки и отличными условиями для оптовых покупателей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902659844392 |
| Вес | 23 кг |
| Вага в упаковці, кг | 26 кг |
| Габарити упаковки | 1290 x 630 x 145 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED 21,5x7 см |
| Додаткові характеристики | Діапазон швидкості: 1-6 км/год;Wi-Fi;Амортизація: Easy Walk (6 амортизуючих накладок + 4 амортизаційних накладки);Вбудовані динаміки Bluetooth |
| Класс | Домашні |
| Код виробника | 5902659844392 |
| Конструкция | Нескладана |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная скорость | 6 км/год |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Транспортувальні ролики;Вбудована аудіосистема |
| Показання дисплея | швидкість, час, відстань, калорії |
| Мощность двигателя | 0.8HP 540Вт |
| Розмір бігового полотна | 100 x 38,5 см |
| Розміри в робочому вигляді | 123 x 55 x 13 см |
| Система амортизации | Амортизація Easy Walk |
| Тип | Електричні |
- Цена: 13 088,90 ₴


