
Беговел с надувными шинами SporTrike Balancer, синий
2 088,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41202
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Велосипед SporTrike Balancer Blue Balance | |
| Спецификация | |
| - подставка для ног (22 х 12 см), - заднее крыло, | |
| Колеса | - надувной 12" x 2,125" (30 см x 4,5 см), - шины с протектором, - лакированные спицы и ободки, |
| Гальма | - задний, барабанный, - броня, защищающая тормозной трос, |
| Кермо | - мягкие резиновые противоскользящие ручки, - ручка тормоза с регулировкой троса, - регулировка (54-61 см), |
| Седло | - профилированное цветное седло из экокожи, - регулировка высоты (34-47 см), |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Размер рамы | 12" |
| Высота руля | 54-61 см |
| Ширина керма | 41 см |
| Высота седла | 34-47 см |
| Диаметр круга | 12" / 30 см |
| Ваги | 4,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Сертификаты | |
| CE, TUV, GS | |
| Содержание набора | |
| - балансовый велосипед, - монтажный комплект, - барвиста упаковка. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4;5 |
| Вид | Двоколісні |
| Висота керма, см | 54-61 |
| Висота сидіння, см | 34-47 |
| Тормоз | є |
| Довжина, см | 88 |
| Диаметр колес | 30 |
| Количество колес | 2 |
| Максимальне навантаження, кг | 35 |
| Марка | Інша |
| Материал колес | Пневматичні колеса |
| Поручні | Нет |
| Функція гойдання | Нет |
| Ширина керма, см | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 2 088,90 ₴


