
Веломобіль з колесами EVA Ramiz GoKart Grand Ride, блакитний + Koła EVA
7 368,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41218
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Характеристики | Grand Ride Go-Kart Blue [1502.NIE] |
| Драйв |
|
| Колеса |
|
| Крісло |
|
| Розміри | |
| Розмір транспортного засобу |
|
| Вага транспортного засобу | 13 кг, |
| Розмір коробки | 88 x 62 x 36 см, |
| Вага коробки | 16 кг, |
| Максимальне навантаження | 50 кг |
| оформлення | 12 см, |
| Додаткове обладнання | |
| Інструкція | |
| Монтажний комплект |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Вид транспортного засобу | Карти |
| Висота сидіння, см | 37 |
| Висота, см | 69 |
| Тормоз | є |
| Довжина сидіння, см | 35 |
| Довжина, см | 123 |
| Диаметр колес | 30 |
| Кліренс, см | 12 |
| Количество колес | 4 |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Марка | Інша |
| Материал колес | Матеріал EVA |
| Поручні | Нет |
| Привод | Педальний |
| Функція гойдання | Нет |
| Ширина сидіння, см | 27 |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 368,90 ₴


