
Мотоцикл на акумуляторі Cross Honda CRF 450R, синій
4 288,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41418
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Кросс Honda CRF 450R |
| Двигун | 30 Вт |
| Акумулятор | 6V4.5Ah |
| Колеса |
|
| Їзда |
|
| Обладнання | |
| Аудіо панель |
|
| Сидіння | 26х12 см |
| Розміри | |
| Розмір транспортного засобу |
|
| Вага транспортного засобу | 4,6 кг |
| Розмір коробки | 53х25х40 см |
| Вага коробки | 5,45 кг |
| Максимальне навантаження | 25 кг |
| оформлення | 9 см |
| Додаткове обладнання | |
| Інструкція + монтажний комплект |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Цвет | Зелёный |
| Марка | Honda |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V/4.5Ah |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Вид транспортного засобу | Мотоцикли |
| Висота, см | 50 |
| Довжина сидіння, см | 26 |
| Довжина, см | 70 |
| Додаткові аксесуари | брелок |
| Диаметр колес | 21 |
| Звукові ефекти | клаксон;звук запуску двигуна |
| Кліренс, см | 9 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Материал колес | Пластик з гумовим протектором |
| Материал сиденья | Пластик |
| Переключення передач | вперед |
| Сидячі місця | 1 |
| Товщина коліс, см | 7 |
| Ширина сидіння, см | 12 |
| Ширина, см | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 4 288,90 ₴


