
Квадроцикл на акумулятор Ramiz Quad Little Monster, червоний
4 728,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41442
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Quad Little Monster |
| Двигун | 25 Вт |
| Акумулятор | 6В/4,5Аг, |
| Колеса |
|
| Обладнання | |
| Сидіння | 24 х 13 см, |
| Розміри | |
| Розмір транспортного засобу |
|
| Вага транспортного засобу | 5 кг, |
| Розмір коробки | 66 х 40 х 37 см, |
| Вага коробки | 6,5 кг, |
| Максимальне навантаження | 30 кг, |
| оформлення | 5,5 см, |
| Додаткове обладнання | |
| Інструкція, | |
| зарядний пристрій, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Материал колес | Пластик |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Radio FM | nie |
| Індикатор заряду | - |
| Аккумулятор | 6V/4.5Ah |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид транспортного засобу | Квадроцикли |
| Висота, см | 42 |
| Відкривання дверей | - |
| Вільний старт | - |
| Довжина, см | 70 |
| Диаметр колес | 20 |
| Кліренс, см | 5.5 |
| Кнопка безпеки STOP | - |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 1 |
| Лакування | - |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Марка | Інша |
| Материал сиденья | Пластик |
| Переключення передач | вперед |
| Радіокерування | немає |
| Ремни безопасности | - |
| Сидячі місця | 1 |
| Товщина коліс, см | 9 |
| Ширина, см | 38.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 728,90 ₴


