
Квадроцикл на акумулятор Ramiz Quad Storm, червоний
5 663,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41477
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Автомобіль Quad Storm |
| Двигун | 1x25 Вт |
| Акумулятор | 6В/4,5Аг, |
| Колеса |
|
| Їзда |
|
| вогні |
|
| Обладнання | |
| Сидіння | 30 х 14 см, |
| Аудіо панель |
|
| Розміри | |
| Розмір транспортного засобу |
|
| Вага транспортного засобу | 5 кг, |
| Розмір коробки | 69 х 44 х 31 см, |
| Вага коробки | 6,8 кг, |
| Максимальне навантаження | 20 кг, |
| оформлення | 8 см, |
| Додаткове обладнання | |
| Інструкція, | |
| зарядний пристрій, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Красный |
| Материал колес | Пластик |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Radio FM | nie |
| Індикатор заряду | - |
| Аккумулятор | 6V/4.5Ah |
| Аудіо-панель | AUX;USB |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид транспортного засобу | Квадроцикли |
| Висота, см | 41 |
| Відкривання дверей | - |
| Вільний старт | - |
| Довжина сидіння, см | 30 |
| Довжина, см | 68 |
| Диаметр колес | 19 |
| Звукові ефекти | Завантажені мелодії |
| Кліренс, см | 8 |
| Кнопка безпеки STOP | - |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 1 |
| Лакування | - |
| Максимальне навантаження, кг | 20 |
| Марка | Інша |
| Материал сиденья | Пластик |
| Переключення передач | вперед |
| Радіокерування | немає |
| Ремни безопасности | - |
| Світло | перед |
| Сидячі місця | 1 |
| Товщина коліс, см | 8 |
| Ширина сидіння, см | 14 |
| Ширина, см | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 5 663,90 ₴


