
Гелевий акумулятор 12V/7Ah Ramiz для дитячих електромобілів
1 483,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41523
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Акумулятор 12V/7AH |
| Напруга | 12В |
| Ємність | 7AH |
| Розміри |
|
| Пусковий струм | 3.3A |
| Допустима зарядна напруга | 13,6-13,8 В постійного струму/20°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 7.2 |
| Вид | Акумулятор |
| Висота, см | 9.5 |
| Довжина, см | 15.1 |
| Напруга, В | 12 |
| Необхідність обслуговування | Необслуговувані |
| Ширина, см | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,90 ₴


