
Гелевий акумулятор 6V/5Ah Ramiz для дитячих електромобілів
933,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41525
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Акумулятор 6V/5AH |
| Напруга | 6В |
| Ємність | 5AH |
| Розміри |
|
| Допустима зарядна напруга | 6,75-6,9 В постійного струму/20°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 5 |
| Вид | Акумулятор |
| Висота, см | 10.7 |
| Довжина, см | 7 |
| Напруга, В | 6 |
| Необхідність обслуговування | Необслуговувані |
| Ширина, см | 4.7 |
Информация для заказа
- Цена: 933,90 ₴


