
Квадроцикл на акумуляторі Quad Honda 250X TRX, чорний
5 278,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41566
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Квадроцикл Honda 250X TRX |
| Двигун | 1x30 Вт |
| Акумулятор | 6В/4,5Аг, |
| Колеса |
|
| Їзда |
|
| вогні |
|
| Обладнання | |
| Сидіння |
|
| Аудіо панель |
|
| Розміри | |
| Розмір транспортного засобу |
|
| Вага транспортного засобу | 4,6 кг, |
| Розмір коробки | 63 х 35 х 28,5 см, |
| Вага коробки | 5,65 кг, |
| Максимальне навантаження | 25 кг, |
| оформлення | 8 см, |
| Додаткове обладнання | |
| Інструкція, | |
| зарядний пристрій, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Цвет | Черный |
| Марка | Honda |
| Материал колес | Пластик |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Radio FM | nie |
| Індикатор заряду | - |
| Аккумулятор | 6V/4.5Ah |
| Амортизатор | перед;зад |
| Вес (кг) | 5 |
| Вид транспортного засобу | Квадроцикли |
| Висота, см | 43 |
| Відкривання дверей | - |
| Вільний старт | - |
| Довжина сидіння, см | 30 |
| Довжина, см | 64 |
| Диаметр колес | 18 |
| Звукові ефекти | клаксон |
| Кліренс, см | 8 |
| Кнопка безпеки STOP | - |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество двигателей | 1 |
| Лакування | - |
| Максимальне навантаження, кг | 25 |
| Материал сиденья | екошкіра |
| Переключення передач | вперед |
| Радіокерування | немає |
| Ремни безопасности | - |
| Світло | перед |
| Сидячі місця | 1 |
| Товщина коліс, см | 9 |
| Ширина сидіння, см | 12 |
| Ширина, см | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 5 278,90 ₴


