
Гелевий акумулятор 24V/7Ah Ramiz для дитячих електромобілів
2 858,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41628
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Акумулятор 24V/7AH |
| Напруга | 24В |
| Ємність | 7H |
| Розміри |
|
| Допустима зарядна напруга | 13,6-13,8 В постійного струму/20°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, А*год | 7 |
| Вид | Акумулятор |
| Висота, см | 10 |
| Довжина, см | 18.5 |
| Напруга, В | 24 |
| Необхідність обслуговування | Необслуговувані |
| Ширина, см | 9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 858,90 ₴


