
Мотоцикл на акумуляторі Ramiz PANTONE 361C, зелений
8 853,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PA.JT5006.ZIE
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Технічні характеристики | Мотор PANTONE 361C |
| Двигун | 2x30 Вт |
| Акумулятор | 12V4.5Ah |
| Колеса |
|
| Їзда |
|
| Обладнання | |
| Аудіо панель |
|
| Сидіння |
|
| Розміри | |
| Розмір транспортного засобу |
|
| Вага транспортного засобу | 11,5 кг |
| Розмір коробки | 72х46х36 см |
| Вага коробки | 14,2 кг |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| оформлення | 18 см |
| Додаткове обладнання | |
| Інструкція + монтажний комплект |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
Информация для заказа
- Цена: 8 853,90 ₴


