
Канат для трицепса двойной Marbo Sport, 85см
1 098,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42105
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Маленькая деталь может значительно повлиять на качество всей тренировки. Во всех пособиях рекомендуется выполнять упражнения тщательно, и это касается также оборудования. Неприметный канат для тяги может значительно улучшить эффективность упражнений.
Канат для тяги позволяет увеличить эффективность тренировок за счет вынужденной точности и тщательности их выполнения. Основное назначение - тренировка трехголовых мышц плеча, бицепсов, а также дельтовидных и плечевых мышц.
Идеально подходит для укрепления и тренировки трехголовых мышц плеча.
Канат на обоих концах имеет резиновые ограничители, обеспечивающие надежность хвата. Материал изготовления позволяет обеспечить прочный и стабильный хват.
Этот неприметный аксессуар позволяет максимально «напомпевать» мышцы, что способствует их лучшему росту и укреплению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marbo Sport |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903641004145 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 25мм |
| Класс | Професійні |
| Країна виробник товару | Польща |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Назначение | Для силових тренажерів |
| Розміри | Довжина 70 см, Діаметр 25 мм |
| Разновидность | Канати для тяги |
- Цена: 1 098,90 ₴


