
Трехколесный самокат 3-7 лет Globber Primo Foldable Lights Ecologic Berry (696-510)
4 233,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42109
- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
Primo Foldable Lights Ecologic
Модель Primo Foldable Lights Ecologic - это 3-х колесный складной самокат для детей 3-7 лет с подсветкой колес, изготовленный из 60%* пластика GRS (в соответствии с Всемирной стандартом переработки) и биоразклавленной пшеничной соломы.
Он оснащен всеми необходимыми функциями для того, чтобы вашему ребенку было весело и безопасно проводить время и учиться балансу и координации:
- запатентованная система складывания
- 3-ступенчатая регулировка руля
- запатентованная система блокировки руля
- Колеса со светодиодной подсветкой, что придаст яркости и эффектности Вашим поездкам на самокате
Заботьтесь об экологии!
Самокат Primo Foldable Lights Ecologic изготовлен на 60% из переработанного пластика (согласно Global Recycled Standard) и биоразклаженной пшеничной соломы*.
Глобальный стандарт вторичной переработки (GRS) – это международный протокол, который проверяет содержание вторичного сырья в конечных продуктах. Использование пластика GRS экономит тонны отходов на свалках и смягчает воздействие производства на окружающую среду.
Пшеничная солома - это 100% восстанавливаемый биопластик. Использование пшеничной соломы изменяет поток отходов, является биологически разлагаемой и помогает разрушать другой пластик.
Выбирайте Globber, позаботьтесь об экологии!
Запатентованная система складывания
Удобство и легкость хранения — вот что вы получаете с запатентованной системой складывания Primo Foldable Lights Ecologic, которая превращает трехколесный самокат в режим тележки и позволяет носить его или катать домой!
Благодаря компактному дизайну этот самокат занимает невероятно мало места!
Регулируемый Т-образный руль обеспечивает комфортную и длительную езду
Самокат Primo Foldable Lights Ecologic предлагает 3 уровня регулировки высоты руля (67,5 см, 72,5 см, 77,5 см). Регулируемый Т-образный руль изготовлен из прочного алюминия и оснащен удобными ручками.
Запатентованная система блокировки руля
Primo Foldable Lights Ecologic имеет запатентованную систему блокировки руля, доступную только на самокатах Globber. Механизм, который позволяет полностью блокировать поворот передних колес с помощью кнопки, расположенной на передней части самоката, позволяя вашему ребенку управляться в равновесии и обрести уверенность в себе.
Когда ваш ребенок будет готов кататься, просто отпустите кнопку блокировки руля, и он сможет начать вращать руль и наслаждаться свободной поездкой!
Особенности самоката
- 3-х колесный самокат с запатентованной системой складывания Globber с безопасной кнопкой, которая составляет самокат в режим коляски. Удобно носить, сворачивать или хранить после игры!
- Регулируемый 3-х колесный самокат с LED-подсветкой, Т-образный руль из анодированного алюминия регулируется по высоте на три позиции (67,5 см, 72,5 см, 77,5 см от земли) с удобным в использовании зажимом и удобными эргономичными TPR-руками для комфортных поездок.
- Запатентованная кнопка блокировки руля, блокирующая управление двумя передними колесами, чтобы двигаться только вперед и назад, помогая детям научиться балансировать. Разблокируйте кнопку, чтобы включить повод для сбалансированного управления и свободного поворота.
- Прочный и безопасный трехколесный самокат с подсветкой колес, который складывается, имеет чрезвычайно низкую, усиленную металлом конструкцию и широкую нескользящую двухцветную композитную деку, которая выдерживает детей весом до 50 кг. Необычайно длинный и широкий композитный тормоз обеспечивает эффективность и долговечность колеса.
- Высококачественные светодиодные 121 мм литые полиуретановые светодиодные колеса без батареек обеспечивают поездку с подсветкой, которая длится до тех пор, пока вы можете ездить на самокате — чем быстрее вы двигаетесь, тем ярче оно светится!
* процент пластика GRS в изделии во всех возможных элементах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3,27 кг |
| Возраст | 3 роки;3.5 роки;4 роки;5 років;6 років;7 років |
| Тормоз | Широкий бризговик на задньому колесі, який служить гальмом |
| Додаткові характеристики | Віковий діапазон: 3-7 років, |
| Диаметр колес | передні: 121 x 24 мм, PU, LED-підсвічування; |
| Колеса | Поліуретан, з підсвіткою (передні) |
| Цвет | Пастельно-рожевий |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Кількість одиниць | 1 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 50 кг |
| Материал | Виготовлений із 60%* пластику GRS (відповідно до Всесвітнього стандарту переробки) та біорозкладаної пшеничної соломи; |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал рамы | композит і метал |
| Основной цвет | Розовый |
| Особенности | З регулюванням висоти;З підсвіткою;З поворотним кермом;З гальмами |
| Підшипники | АВЕС-5 |
| Розміри | Загальна довжина - 56 см |
| Серия | Primo |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Тип | Обычный |
| Ширина керма | 28 см |
- Цена: 4 233,90 ₴


