
Стойка-вешалка для хранения ковриков HMS STR31
4 288,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42200
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный тёпл стойка-вешалка для хранения ковриков для фитнеса или йоги HMS STR31S
Если вы ищете практичный и эстетический способ хранения фитнес ковриков, подставка для ковриков STR31 от HMS – идеальное решение для вас. Это изделие является отличной альтернативой вешалкам, которые традиционно крепятся к стене.
Подставка для ковриков HMS имеет много преимуществ, которые делают ее продуктом, который стоит рекомендовать. Вот некоторые из них:
- Это позволяет сэкономить пространство и сохранить комнату в порядке, поскольку коврики расположены вертикально, а не горизонтально.
- Он прочный и устойчивый к повреждениям, так как изготовлен из высококачественной стали и покрыт порошковой краской, защищающей его от коррозии и царапин.
- Он облегчает доступ к коврикам и их переносу, так как имеет удобные крючки.
- Он элегантный и современный, так как имеет нейтральные цвета и простой дизайн, который подходит к любому интерьеру.
- STR31 подходит для коммерческого использования, поэтому будет хорошо работать в спортзалах, фитнес-клубах, комнатах йоги и дома.
Спецификация:
- Высота: 173 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 61,5 см
- Длина крючка: 24 см
- Количество крючков: 4
- Максимальное расстояние крючка: 72 см
- Диаметр рамы: 2,4 см
- Материал: сталь
- Максимальная нагрузка: 36 кг
- Вес: 10,6 кг
- Примечание: Класс: С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907695553413 |
| Вид | Стійки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Професійні |
| Цвет | Графитовый |
| Конструкция | Напольная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Размер | Підлогова |
| Розміри | Висота: 173 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 288,90 ₴


