
Стол с регулировкой высоты электрический Casaria 160x75, белый
15 398,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42407
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с регулировкой высоты 73-118 см от Casaria®
Революция для домашнего офиса, позволяет работать как сидя, так и стоя.
Стол с установленным жидкокристаллическим дисплеем можно поднимать со скоростью 2,25 см/с, двигатель работает плавно и тихо (при 50 дБ). Контроллер стола также имеет функцию памяти и напоминания.
Есть очень удобные и практичные держатели под стаканы и гарнитуру, а также, фиксаторы для кабелей
Позиции крепления можно выбирать свободно.
Особенности стола:
- Высококачественный стол с LCD дисплеем
- Высота регулируется от 73 до 118 см
- Прочная стальная рама с порошковым покрытием
- Тихий, мощный, долговечный, заводской запатентованный двигатель
- Функция памяти на 2 пользователя
- Функция напоминания (30/45 или 60 минут)
- Выдерживает нагрузку до 120 кг, чрезвычайно прочные сварные швы
- вкл. кабельные направляющие, держатель для напитков и наушников
- Регулируемые по высоте ножки
Технические характеристики стола с регулировкой высоты:
- Размер столешницы (ДхШ): 160х75 см
- Высота стола: 73-118см
- Толщина столешницы: 15 мм
- Материал столешницы: ДСП с меламином
- Грузоподъемность: максимум 120 кг
- Скорость: 2,25 см/сек
- Шумность при работе: <50 дБ
- Материал чашки и держателя для наушников: 100% ABS
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Цвет: коричневый
Фото от покупателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4251779110797 |
| Висота, см | 73-118 см |
| Глибина, см | 75 см |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Для роботи стоячи;Стільниця з криволінійними ергономічними формами |
| Назначение | Для геймерів;Для роботи |
| Регулировка по высоте | Є |
| Размер | 160x75 см |
| Способ регулировки | Електричний |
| Стиль | Хай тек |
| Тип | Комп |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 398,90 ₴


