
Стол с регулировкой высоты электрический Casaria 140x60, черный
14 298,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42409
+380 (67) 115-44-90
Роздрібний відділ- +380 (63) 581-84-23Роздрібний відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой компьютерный стол с электрической регулировкой высоты
Революция для домашнего офиса. Стол с регулировкой высоты 73-118 см от Casaria® позволяет работать как сидя, так и стоя. Стол с жидкокристаллическим дисплеем можно поднимать со скоростью 2,25 см/с и приятно тихий при 50 дБ. Он также имеет функцию памяти и напоминания. Есть практичные держатели для кабелей, стаканов и гарнитур. Позиции креплений можно свободно выбирать.
Особенности стола:
- Качественный письменный стол с LCD дисплеем
- Высота регулируется от 73 до 118 см
- Прочная стальная рама с порошковым покрытием
- Тихий, мощный, долговечный, заводской запатентованный двигатель
- Функция памяти на 2 пользователя
- Функция напоминания (30/45 или 60 минут)
- Выдерживает нагрузку до 120 кг, чрезвычайно прочные сварные швы
- вкл. кабельные направляющие, держатель для напитков и наушников
- Регулируемые по высоте ножки
Характеристики стола с электрорегулированием высоты
- Размер столешницы (ДхШ): 140х60см
- Высота стола: 73-118см
- Толщина столешницы: 15 мм
- Материал столешницы: ДСП с меламином
- Грузоподъемность: максимум 120 кг
- Скорость: 2,25 см/сек
- Громкость: <50 дБ
- Материал чашки и держателя для наушников: 100% ABS
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Цвет: Черный
Фото от покупателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4251779110759 |
| Висота, см | 73-118 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Для роботи стоячи;Стільниця з криволінійними ергономічними формами |
| Назначение | Для геймерів;Для роботи |
| Регулировка по высоте | Є |
| Размер | 140x60 см |
| Способ регулировки | Електричний |
| Стиль | Хай тек |
| Тип | Комп |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина, см | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 298,90 ₴


